01 Дек 2017 16:12

Проблема незаконной трудовой деятельности остро стоит в Белгородской области в целом и в Краснояружском районе в частности

В рамках проекта «Снижение уровня неформальной занятости на территории Краснояружского района», целью которого является легализация трудовых отношений граждан, увеличение объема поступлений налога на доходы физических лиц в бюджет района, 30 ноября 2017 года было проведено заседание межведомственной комиссии по обеспечению роста заработной платы, своевременного и полного перечисления обязательных платежей от фонда оплаты труда. На заседание были приглашены руководители организаций, допустивших нарушения в части квотирования рабочих мест для инвалидов, индивидуальные предприниматели и организации, которые не оформили трудовые отношения с работниками или не в полной мере произвели налоговые отчисления и социальные выплаты. Также были рассмотрены итоги предыдущей деятельности комиссии. За истекший период в рамках проведения заседаний комиссии было рассмотрено 47 хозяйствующих субъектов. Всем были даны рекомендации по исправлению допущенных нарушений.

Дата последнего изменения: 07 Дек 2017 11:53