20 Ноя 2017 12:00

Прошел День открытых Дверей в налоговой инспекции.

Прошел День открытых Дверей в налоговой инспекции. 10 и 11 ноября 2017 года в рамках Всероссийской акции в Межрайонной ИФНС России №5 по Белгородской области в поселке Ракитное и ее территориальных отделах прошли Дни открытых дверей по вопросам налогообложения имущества. В эти дни около 600 налогоплательщиков посетили налоговую инспекцию. За получением налоговых уведомлений в ходе мероприятия обратились 420 человек. Сотрудники инспекции приняли 66 письменных обращений о некорректной информации, указанной в налоговых уведомлениях. Всех плательщиков проинформировали по вопросам расчетов имущественных налогов, порядку предоставления льгот и порядку заполнения заявлений на уточнение данных. Желающим было предложено ознакомиться с возможностями использования «Личного кабинета налогоплательщиков для физических лиц» и пройти процедуру регистрации для получения первичного пароля для работы с электронным сервисом ФНС России. В «Личном кабинете налогоплательщиков для физических лиц» в Дни открытых дверей зарегистрировалось 104 налогоплательщика. Проведение подобных акций упрощает налогоплательщикам общение с налоговой службой и делает его более комфортным.
Дата последнего изменения: 07 Дек 2017 09:30