05 Мар 2012 12:00

Прошло выездное заседание кдн и зп.

Прошло выездное заседание КДН и ЗП. В 2012 году прошло 4 заседания комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. 8 февраля на территории Сергиевского сельского поселения прошло выездное заседание комиссии. В заседании приняли участие члены КДН и ЗП администрации Краснояружского района, Сергиевского сельского поселения. На повестке дня было 2 вопроса: «Рассмотрение дел в отношении родителей» и «О работе комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Сергиевского сельского поселения за 2011 год». По второму вопросу выступала Дмитренко П.И., председатель КДН и ЗП местной администрации. Для рассмотрения было подготовлено 5 административных материалов в отношении родителей за нарушение ст. 5.35 ч.1 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации (не исполнение обязанностей по воспитанию и содержанию несовершеннолетних детей). По той же причине были рассмотрены 4 материала в отношении родителей по инициативе КДН. Всего за истекший период 2012 года было рассмотрено 16 административных дел в отношении родителей, 3 – в отношении несовершеннолетних, 1 – в отношении взрослого. В отношении правонарушителей комиссией вынесены постановления о наложении административного взыскания и проведения индивидуально-профилактической работы.

Дата последнего изменения: 23 Ноя 2017 17:06