21 Окт 2014 12:00

Работа мкц в п.

Работа МКЦ в п. Красная Яруга. Совсем недавно в Краснояружском районе открылся МКЦ, оказывающий услуги по общим вопросам в сфере молодежной политики Белгородской области, а так же консультации в сфере трудоустройства, услуг социальной защиты, потребительского рынка, гос. портала и юридическое консультирование. За непродолжительный срок работы центра за консультацией обратились 8 семей по вопросу улучшения жилищных условий. В прошлый четверг в рамках работы центра прошла встреча специалиста ОГБУ «Центр молодежных инициатив» г. Белгород Писаревой Викторией с членами Молодежного Совета при главе администрации района и молодыми депутатами. Психолог провела тренинг на тему «Самопрезентация», целью которого является приобретение знаний, умений и навыков эффективных технологий самопрезентации и делового общения. Молодежи была представлена уникальная возможность научиться правильно подать себя, что является не маловажным как в построении карьеры, так и в личной жизни. Как создать свой собственный неповторимый имидж и произвести благоприятное впечатление на собеседника, а так же как научиться акцентировать внимание на достоинствах и маскировать недостатки. Такая встреча вызвала интерес у молодежи. Напоминаем, что прием граждан в молодежном консультационном центре осуществляется на базе МУК «Центральная библиотека Краснояружского района» один раз в неделю в четверг с 13.00 до 17.00 по предварительной записи по тел.: 8(47263) 46-7- 84. Пресс-центр отдела по делам молодежи администрации Краснояружского района.
Дата последнего изменения: 17 Ноя 2017 10:08