25 Авг 2015 12:00

Районная акция "Под флагом России".

Районная акция «Под флагом России». 22 августа — в России отмечается День Российского флага – праздник, который помогает объединить общество на вечных ценностях – патриотизме, государственности. Этот праздник вызывает в нас чувство гордости за свою великую страну, за наших соотечественников. По уже сложившейся традиции отдел по делам молодежи администрации Краснояружского района совместно с активистами местного отделения «Молодая Гвардия Единой России» провели патриотическую акцию, в ходе которой на фестивале «Славянский круг, медовый спас" всем краснояружцам и гостям фестиваля активисты раздавали ленточки «триколор».
Дата последнего изменения: 17 Ноя 2017 10:07