23 Авг 2013 12:00

Районная акция "Под флагом России" 22 августа - День Государственного флага Российской Федерации – один из официально установленных

Районная акция «Под флагом России» 22 августа - День Государственного флага Российской Федерации – один из официально установленных праздников России. По уже сложившейся традиции отдел по делам молодежи администрации Краснояружского района совместно с активистами местного отделения «Молодая Гвардия Единой России» и Краснояружским местным отделением партии «Единая Россия» провели патриотическую акцию, в ходе которой по ул. Центральная всем прохожим краснояружцам, молодогвардейцы раздавали ленточки, цветов российского флага и буклеты с историей главного символа государства. Цель данной акции – напомнить гражданам России о важности такого атрибута в жизни каждого человека, как государственный флаг родной страны. Молодогвардейцы отметили активность жителей и их положительное отношение к празднику российского флага. - Сегодняшний праздник не остался незамеченным. Я очень рад, что люди хорошо отнеслись к этой акции и с интересом принимали в ней участие – сказал Александр Галеженко, один из участников акции. Подобные акции прошли в Теребренском и Вязовском сельских поселениях. В этом году было роздано около двухсот ленточек и листовок. Отдел по делам молодежи.
Дата последнего изменения: 17 Ноя 2017 10:10