14 Апр 2016 12:00

Районная школа волонтеров 12 апреля 2016 года на базе мук "Центральная библиотека Краснояружского района" состоялась первая

Районная школа волонтеров 12 апреля 2016 года на базе МУК «Центральная библиотека Краснояружского района» состоялась первая районная школа волонтеров, в которой приняли участие кураторы волонтерской деятельности в поселениях района и активные добровольцы. В рамках работы школы был презентован районный проект «Вовлечение добровольцев в мероприятия по подготовке к празднованию юбилея Краснояружского района «Шаги навстречу юбилею», обсудили дальнейшую стратегию развития добровольческого движения в районе и познакомили всех присутствующих с Всероссийским общественным движением «Волонтёры Победы». Ребята обсудили участие в основных мероприятиях и акциях Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» и согласовали единый план основных мероприятий по подготовке и проведению празднования 71-й годовщины Победы в ВОВ и 25 летия образования Краснояружского района. Ю.В. Шевченко специалист по работе с молодежью в Краснояружском районе.
Дата последнего изменения: 17 Ноя 2017 10:02