19 Сен 2017 12:00

Районный конкурс "Лидер xxi века" 15 сентября на базе мку "Центр молодежных инициатив" состоялся районный конкурс лидеров и

Районный конкурс «Лидер XXI века» 15 сентября на базе МКУ «Центр молодежных инициатив» состоялся районный конкурс лидеров и руководителей детских и молодежных общественных организаций и объединений «Лидер XXI века». В этот день встретились лидеры детских организаций из МОУ «Репяховская ООШ», МОУ «Сергиевская СОШ», МОУ «Теребренская ООШ» и МОУ «Краснояружская СОШ №2». Все эти ребята - инициаторы и организаторы всех дел в школе, представители ученического самоуправления, отличники и активисты - все они ЛИДЕРЫ! В основном, соперничество состоялось в номинации: «Лидер/руководитель детского/молодежного общественного объединения 14 – 17 лет». В рамках конкурса ребятам предстояло защитить свой социальный проект, разработанный в рамках основных направлений деятельности представляемого общественного объединения или организации. По итогам конкурса победителями стали: Лиханова Юлия Вячеславовна – президент детской общественной организации «Буревестник» МОУ «Теребренская ООШ» с проектом «Нить времен» и Жиленко Алина Игоревна – президент детской общественной организации «Юная Россия» МОУ «Краснояружская СОШ№2» с проектом «Здоровые дети – здоровое будущее». Все победители и участники конкурса были награждены грамотами и подарками. Мы поздравляем победителей конкурса и желаем дальнейших успехов.
Дата последнего изменения: 17 Ноя 2017 09:53