28 Июн 2017 12:00

Районный конкурс рисунков на "Шаг в будущее – мир без наркотиков!" Более 70 подростков с досуговых площадок поселка и сельских

Районный конкурс рисунков на «Шаг в будущее – мир без наркотиков!» Более 70 подростков с досуговых площадок поселка и сельских поселений собрались для участия в конкурсе рисунков на асфальте «Шаг в будущее – мир без наркотиков!», проводимый в рамках международного Дня борьбы с наркотиками и их незаконным оборотом 25 июня 2017г. Ребятам предстояло за определенное время нарисовать рисунок, придумать название, раскрыть тему своего замысла и защитить. Выбрать лучших членам жюри было не легко. В состав, которого вошли: Сергей Геннадьевич Мельников– главный специалист отдела по обеспечению деятельности Совета безопасности администрации Краснояружского района, Нина Сергеевна Фалимендикова – методист МБУДО «Краснояружский ЦДО», и Вера Викторовна Прокофьева - педагог дополнительного образования МБУДО «Краснояружский ЦДО». Цветными мелками дети красочно отобразили свое негативное отношение к наркотическим средствам, противопоставляя злу – добро и здоровый образ жизни. В итоге 1 место завоевала - команда досуговой площадки Репяховского с/п «Мы выбираем жизнь!», 2 место разделили досуговая площадка Теребренского с/п «Семь правил ЗОЖ» и досуговая площадка ДК «Сахарник» п. Красная Яруга «Мы против наркотиков!», 3 место у досуговой площадки ул. Новостроевка п. Красная Яруга «Мы выбираем жизнь!». Победителям и участникам достались грамоты и сладкие подарки от отдела по делам молодежи управления физической культуры, спорта и молодежной политики администрации района.
Дата последнего изменения: 17 Ноя 2017 09:54