09 Сен 2015 12:00

Результаты 15 тура Первенства области по футболу.

Результаты 15 тура Первенства области по футболу. В рамках 15 тура Первенства области по футболу "Вымпел" принимал команду "Нива" из Вейделевки и без всяких проблем одержал победу со счётом 7:0. В первом тайме наши футболисты имели подавляющее преимущество и одна из атак Вымпела закончилась назначением пенальти в ворота гостей. К сожалению Алексею Желудченко не удалось переиграть голкипера Нивы. Под занавес первого тайма мяч всё таки побывал в сетке ворот гостей, отличился Алексей Дырков. Во втором тайме "Вымпел" обрушил град атак на ворота Вейделевцев, и уже вскоре счёт стал 5:0 в пользу наших футболистов. Дублями отметились Сергей Мишенин и Артём Желудченко. Ближе к концу матча на поле вышел Дмитрий Мельников, который так же сделал дубль и установил окончательный счёт 7:0 в пользу Вымпела. Результаты других матчей: Металлист - Короча 2:2 Ворскла - Кристалл 3:2 Оскол - Заря 2:0 Факел - Грайворон 4:1 После поражения Кристалла в Барисовке "Вымпел" увеличил отрыв от "Кристалла" до 7 очков. В следующем туре лидеры Первенства сыграют между собой.
Дата последнего изменения: 21 Ноя 2017 14:41