28 Дек 2015 12:00

с 25 декабря 2015 г.

С 25 декабря 2015 г. по 15 января 2016 г. организовано проведение межведомственной профилактической операции «Каникулы». В ней принимают участие работники управлений образования, культуры, социальной защиты населения, отделов по делам молодежи и по спортивной работе, специалисты здравоохранения, сотрудники полиции. Координирует проведение операции «Каникулы» комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации района. Данная операция осуществляется в целях предупреждения развития негативных процессов в подростковой среде в дни зимних каникул, создания условий для максимального удовлетворения потребности в организационном досуге, отдыхе детей и подростков, защиты их прав и законных интересов. В связи с этим для всех жителей района будут открыты двери учреждений культуры, школ, ФОКа, где буду проводиться различные развлекательные и спортивные мероприятия. В рамках проведения операции будет организована профилактическая работа с семьями и несовершеннолетними, состоящими на различных видах профилактического учёта. Дорогие ребята! Проведите новогодние каникулы с пользой для себя!

Дата последнего изменения: 23 Ноя 2017 17:05