05 Июн 2017 12:00

с 25 мая на территории Краснояружского района проводится межведомственная комплексная профилактическая операция "Подросток".

С 25 мая на территории Краснояружского района проводится межведомственная комплексная профилактическая операция «Подросток». Основными исполнителями операции являются работники здравоохранения, управлений социальной защиты населения, культуры, образования, физической культуры, спорта и молодёжной политики, специалисты центра занятости населения, сотрудники полиции. Координация действий участников операции «Подросток» возложена на комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав. Операция «Подросток» направлена на устранение причин и условий противоправного поведения несовершеннолетних, защиту их прав и законных интересов, оперативного решения вопросов устройства детей, организации их летнего отдыха, оздоровления и занятости, оказания им различного вида помощи, а также недопущения гибели и травматизма детей в период летних каникул.

Дата последнего изменения: 23 Ноя 2017 17:05