01 Янв 2017 12:00

"с Новым годом, Красная Яруга".

«С Новым годом, Красная Яруга». Именно так называлась музыкально-театрализованная программа, подготовленная специалистами Центра народного творчества. В новогоднюю ночь не только молодежь, но и люди старшего возраста собрались у новогодней елки на центральной площади поселка Красная Яруга, что бы разделить друг с другом радость встречи Нового года, а та же поделиться положительными эмоциями и хорошим настроением. Со словами поздравления к присутствующим обратился глава администрации Краснояружского района В.Н. Бурба. Он пожелал присутствующим здоровья и удачи, а району процветания. Праздничный салют еще больше придал присутствующим праздничного настроения, ярких эмоций и позитива. А фееричное появление Деда Мороза со Снегурочкой на мотоцикле никого не оставило равнодушным.
Дата последнего изменения: 07 Дек 2017 09:43