16 Янв 2012 12:00

с приходом зимних каникул молодые краснояружцы не только встречали Новый год в кругу семьи и друзей, но и активно занимались спортом, участвовали в культурной жизни района.

С приходом зимних каникул молодые краснояружцы не только встречали Новый год в кругу семьи и друзей, но и активно занимались спортом, участвовали в культурной жизни района. 4 января 2012 года на базе МОУ «Краснояружская СОШ№2» прошли районные спортивные соревнования «Папа, мама, я - спортивная семья» организованные отделом по делам молодежи и специалистами МУ ФОК «Краснояружский». Каждая семейная команда состояла из трех человек. Семьи участвовали в эстафетах, забрасывали мяч в кольцо, все вместе перетягивали канат. В итоге всех испытаний победила молодая семья Сербиных из п. Степное Колотиловского с/п, второе место заслуженно завоевала семья Сечных из п. Красная Яруга, третье место досталось семье Овсянниковых из п. Красная Яруга. Все семьи участники награждены памятными подарками. Хочется отметить болельщиков городского поселения «Поселок Красная Яруга», которые под руководством Т.Н.Романенко активно поддерживали участников соревнований.
Дата последнего изменения: 17 Ноя 2017 10:13