22 Апр 2011 12:00

с улыбками на лице Возле красивого, вновь построенного здания, собрались жители отдаленных от центра поселка Красная Яруга жилых улиц

С улыбками на лице Возле красивого, вновь построенного здания, собрались жители отдаленных от центра поселка Красная Яруга жилых улиц Колхозная, Свободная, Заречная, на лицах которых, не смотря на пасмурный день, присутствовала улыбка. А улыбка – это надежда жителей на качественные продукты питания и на то, что не будут преодолевать большое расстояние, чтобы приобрести хлеб, молоко, колбасу и т.д. или ждать автолавку. Анатолий и Ольга Бибиковы мечтали иметь свое дело. Вложив в строительство свои средства и, воспользовавшись целевым кредитом Белгородского областного фонда поддержки предпринимательства в канун Светлого Христового Воскресения, открыли двери торговой точки в формате дом – магазин. Просторный торговый зал, современное оборудование, благоустройство возле магазина – радовала глаз. В ассортименте: хлеб, молочная, рыбная, кондитерская, колбасная продукции, мороженое и сопутствующие товары. В перспективе – расширение оказываемых услуг. Остается поздравить жителей с тем, чтобы они могли всегда в этом магазине приобрести качественный и нужный товар, а семью Бибиковых с успешным развитием бизнеса.

Дата последнего изменения: 20 Ноя 2017 18:03