20 Янв 2009 12:00

Самый лучший Дед Мороз в преддверии Нового года все предприятия и организации нашего района, впрочем, как и вся страна, готовились к его

Самый лучший Дед Мороз В преддверии Нового года все предприятия и организации нашего района, впрочем, как и вся страна, готовились к его празднованию, подводя итоги года уходящего, строя планы на год наступающий. Ну и, конечно же, все коллективы весело встречали праздник в кругу коллег. Но сотрудники ЗАО «Краснояружская зерновая компания» подошли к встрече Нового года творчески и с ответственностью, переквалифицировавшись, на это время, в Дедов Морозов и Снегурочек. Дело было так: на одном из собраний трудового коллектива генеральным директором А.Г. Титовским было внесено предложение, поздравить с Новым годом детей, посещающих детские сады, нашего района. Все сотрудники, недолго думая, поддержали инициативу директора и оставили для этих целей свой однодневный заработок, собрав, таким образом, около 300 тысяч рублей. По детским садам района незамедлительно были разосланы «разведчики», которые разузнали, какие подарки хотели бы получить ребятишки. Ни одно дошкольное учреждение района не осталось без внимания Деда Мороза из «Зерновой компании», все получили свои подарки - кто оргтехнику, кто мебель, кто морозильную камеру и, конечно же, так любимые детьми, игрушки. Благодарные ребятишки, в свою очередь порадовали спонсоров праздничными концертами, а воспитанники детского сада № даже подготовили театрализованное представление «Новогодняя сказка». Я уверенна, если бы в районе провели конкурс на лучшего Деда Мороза, победителем бы стала ЗАО «Краснояружская зерновая компания»!
Дата последнего изменения: 21 Ноя 2017 15:00