29 Сен 2016 12:00

Сердце отдаю детям! Не так давно в России начали отмечать еще один осенний праздник – День воспитателя. Воспитатель – это первый, после мамы, учитель, который встречается детям на их жизненном пути. Самое главное в их профессии – любить детей и отдавать им свое сердце. Уже традиционно к этому празднику в Краснояружском районе отделом по делам молодежи и активистами организовывается молодежная акция «Сердце отдаю детям!», в рамках которой волонтеры поздравляют воспитателей, ветеранов педагогического труда. И этот год не стал исключением, добровольцы от лица всех молодых людей Краснояружского района поздравили воспитателей, вручили им сладкие подарки, цветы, а также поблагодарили за их такую сложную, но важную и нужную работу.
Дата последнего изменения: 17 Ноя 2017 10:02