13 Май 2014 12:00

Скоро лето! Лето - это время игр, развлечений, период свободного общения детей.

Скоро лето! Лето - это время игр, развлечений, период свободного общения детей. Чтобы летние каникулы остались у ребёнка в памяти надолго, чтобы отдых запомнился только с лучшей стороны. 1 мая в Репяховском сельском поселении было проведено торжественное открытие летней досуговой площадки «Летняя радуга». На мероприятии присутствовало 47 человек, среди которых были учащиеся МОУ «Репяховская ООШ». Ребят встречали ведущая и «Каляка – Маляка», которые пригласили их в увлекательное путешествие «В стране развлечений». Для детей были организованы игры, соревнования, веселые конкурсы. Закончился праздничный день сладким угощением: мороженное, пирожное, конфеты, сок, которые предоставила спонсор Ляпина Татьяна Михайловна. А так же благодаря индивидуальным предпринимателям Оксененко Ю.В. и Михайленко В. И. у ребят появился новый спортинвентарь. Этим летом каждый ребенок может весело и с интересом занять свой досуг на территории Репяховского сельского поселения.
Дата последнего изменения: 17 Ноя 2017 10:09