09 Дек 2016 12:00

Снижены ставки по кредитам на развитие личных подсобных хозяйств.

Снижены ставки по кредитам на развитие личных подсобных хозяйств. Кредит предоставляется с обеспечением и без обеспечения на развитие личных подсобных хозяйств на приобретение сельскохозяйственных животных, сельскохозяйственной малогабаритной техники, тракторов, мощностью до 100 л.с. и агрегатируемых с ними сельскохозяйственных машин, грузоперевозящих автомобилей полной массой не более 3,5 тонн, ремонт, реконструкцию и строительство сельскохозяйственных помещений. Процентная ставка по кредитам в рублях РФ для граждан, ведущих личное подсобное хозяйство составляет от 19,5 %, возможно предоставление государственной субсидии в размере ключевой ставки (10 %) Центрального Банка РФ. Подробную информацию об условиях предоставления кредита в АО «Россельхозбанк» можно получить у уполномоченного представителя в Краснояружском районе по адресу: п. Красная Яруга, ул. Центральная 55 или по телефону 8 920 201 21 17.
Дата последнего изменения: 07 Дек 2017 09:44