15 Фев 2017 12:00

Со спортом дружить - здорово жить! 11 февраля на стадионе "Центральный" п.К

Со спортом дружить - здорово жить! 11 февраля на стадионе «Центральный» п.Красная Яруга под девизом «Здоровье детей – в наших руках!» прошла I зимняя детская спартакиада среди детей работников репродуктора второго порядка ЗАО «Краснояружский бройлер». Замечательный спортивный праздник был организован при содействии дирекции предприятия, управления физической культуры, спорта и молодежной политики, работников управлений культуры и образования администрации района. После построения команд генеральный директор ЗАО «Краснояружский бройлер», Почётный гражданин Краснояружского района Л.А. Сегал и глава администрации Краснояружского района В.Н. Бурба пожелали юным спортсменам - командам школ района отличного настроения и хороших результатов. После приветственных слов, со спортивным азартом Леонид Абрамович и Валерий Николаевич приняли участие в перетягивании каната. Прибыли поддержать ребят в ответственный для них момент и почётные гости праздника - заместитель главы администрации района, руководитель аппарата, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» А.И. Бондарь, заместитель главы администрации района по социальной политике В.А. Мовчан, глава администрации городского поселения «п.Красная Яруга» Т.Н. Романенко, начальники управления образования и отдела молодёжи Е.Г. Головенко и Е.А. Жиленко. Судейский комитет управления физической культуры и ФОКа во главе с И.Н. Солошиным строго фиксировал результаты команд на каждом этапе спортивной борьбы. В итоге «золотой» пьедестал заняла команда Краснояружской СОШ № 2, в небольшом отрыве от лидера - команда Степнянской ООШ, «бронзу» заслужили вязовчане. Всех спортсменов и гостей потчевали приготовленным с пылу, с жару фирменным омлетом по-краснояружски и горячим чаем с булочками. Затем генеральный директор ЗАО «Краснояружский бройлер» Л.А. Сегал, заместитель генерального директора по экономике, кадрам и социальным вопросам, председатель Муниципального совета Т.Ф. Гусева и главный судья спартакиады, старший инженер по охране труда, пожарной безопасности П.В. Макарчук торжественно вручили победителям грамоты и денежные премии.
Дата последнего изменения: 07 Дек 2017 11:55