Краснояружский район

Официальный сайт ОМС муниципального района «Краснояружский район» Белгородской области

21 Май 2013 12:00

Спартакиада допризывной и призывной молодежи 2013 года в середине апреля на базе Краснояружской сош № 1 прошел очередной

Спартакиада допризывной и призывной молодежи 2013 года В середине апреля на базе Краснояружской СОШ № 1 прошел очередной вид районной спартакиады трудящихся: соревнования допризывной и призывной молодежи среди юношей 1996 – 1998г.р., в которых приняли участие 8 команд. Ребята соревновались по 6 спортивным дисциплинам. Имея хорошую спортивную базу и отличную физическую подготовку, спортсмены Краснояружской СОШ № 1 показали хорошие результаты. В личном зачете 1 место занял Карпцов Владимир, 2 место разделили Каминский Юрий и Кривцунов Александр (все Краснояружская СОШ № 1), 3 место досталось Шахову Мардали (Степнянская ООШ). В командном зачете 1 место заняла Краснояружская СОШ № 1, серебро у Степнянской ООШ, бронза досталась Краснояружской СОШ № 2. Одновременно районная спартакиада допризывной и призывной молодежи была отборочным этапом для участия в областной спартакиаде. Она прошла с 26 апреля по 28 апреля г. Белгород. В состав Краснояружской сборной, сформированной под руководством Ковалева В. П. и Рудыкина А.И., вошли лучшие многоборцы района: Ковалев Валерий, Кирпичев Дмитрий, Каминский Юрий, Карпцов Владимир – учащиеся Краснояружской СОШ №1, Войтенко Алексей и Апанасенко Дмитрий – учащиеся Графовской СОШи Болгов Андрей – учащийся Краснояружской СОШ № 2. Ребята достойно взяли старт и с первого до последнего вида соревнований в упорной борьбе сражались с Вейделевскими и Ракитянскими многоборцами за первое место, которое в итоге уступили, заняв 3 место в итоговом протоколе. За что были награждены дипломом соответствующей степени и кубком. Поздравляем ребят с заслуженным призовым местом и желаем им дальнейших побед. И. Солошин