Краснояружский район

Официальный сайт ОМС муниципального района «Краснояружский район» Белгородской области

15 Май 2012 12:00

Спартакиада допризывной и призывной молодежи 2012 года в конце апреля на базе му фок "Краснояружский" прошел очередной вид

Спартакиада допризывной и призывной молодежи 2012 года В конце апреля на базе МУ ФОК «Краснояружский» прошел очередной вид районной спартакиады трудящихся: соревнования допризывной и призывной молодежи среди юношей 1995 – 1997 г. р., в которых приняли участие 6 команд. Ребята соревновались по 6 спортивным дисциплинам. Имея хорошую спортивную базу и отличную физическую подготовку, спортсмены Краснояружской СОШ № 1 показали хорошие результаты. В личном зачете 1 место занял Ковалев Валерий, 2 место Секиркин Дмитрий, 3 место Дедилов Максим. В командном зачете 1 место заняла Краснояружская СОШ № 1, серебро у Краснояружской СОШ № 2, бронза досталась Графовской СОШ. Одновременно районная спартакиада допризывной и призывной молодежи была отборочным этапом для участия в областной спартакиаде. Она прошла с 25 апреля по 28 апреля г. Белгород. В состав Краснояружской сборной, сформированной под руководством Ковалева В. П. и Рудыкина А.И., вошли лучшие многоборцы района: В. Ковалев, В. Кирпичев, Д. Секиркин, В. Карпцов, И. Дьяков, М. Дедилов – учащиеся Краснояружской СОШ №1, А Войтенко – учащийся Графовской СОШ. Ребята достойно взяли старт с первого вида соревнований – плавания, по итогам которого занимали верхнюю строчку турнирной таблицы. Затем начиная со второго и до последнего вида наши спортсмены в упорной борьбе сражались с Красногвардейскими многоборцами за первое место, которое в итоге им уступили, заняв 2 место в итоговом протоколе. За что были награждены дипломом соответствующей степени. Поздравляем ребят с заслуженным призовым местом и желаем им дальнейших побед. И. Солошин