Краснояружский район

Официальный сайт ОМС муниципального района «Краснояружский район» Белгородской области

06 Май 2011 12:00

Спартакиада допризывной и призывной молодежи 2011 года .

Спартакиада допризывной и призывной молодежи 2011 года . В конце апреля на спортивной базе Краснояружской СОШ № 1 прошел очередной зачетный вид районной спартакиады трудящихся: соревнования допризывной и призывной молодежи, в которых приняли участие 6 команд. Юноши соревновались по 6 спортивным дисциплинам. Имея замечательную спортивную базу, спортсмены Краснояружской СОШ № 1 показали отличные результаты, в личном зачете 1 место занял А. Протопопов, 2 место В. Кирпичев, 3 место Д. Гащенко. В командном зачете 1 место заняла Краснояружская СОШ № 1, серебро у Графовской СОШ, бронза досталась Краснояружской СОШ № 2. Одновременно районная спартакиада допризывной и призывной молодежи была отборочным этапом для участия в областной спартакиаде. Она прошла с 28 апреля по 1 мая в г. Старый Оскол. В состав Краснояружской сборной вошли лучшие многоборцы района: А. Протопопов, В. Кирпичев, Д. Гащенко, А. Воржбитов, В Старченко – учащиеся Краснояружской СОШ №1, В Войтенко, В. Долгий – учащиеся Графовской СОШ. Ребята достойно взяли старт с первого вида соревнований – плавания и , не сдавая лидирующих позиций, соревнуясь с сильной старооскольской командой, заняли 1 место, за что были награждены дипломом 1 степени и памятным кубком Управления физической культуры спорта и туризма Белгородской области. Пресс центр отдела по спортивной работе.