06 Янв 2017 12:00

Спасательной силой в нашем мире является спорт Наверняка с самого детства каждый знает, что движение - это жизнь. Но сколько бы раз про себя не повторял эти слова человек, результат достигается в том случае, когда мы действительно эти слова превращаем в движения, сколько бы нам не было лет. С самого утра, 5 января в Графовской школе царила праздничная атмосфера. В этот тихий морозный день, здесь собрались жители разных возрастов Графовкого поселения. Радостные лица, боевой настрой, командный дух. Все участники были разделены на 4 команды, каждая из которых должна была придумать название, девиз и выбрать командира. Команды были созданы из пенсионеров во главе с председателем Совета ветеранов В.И. Земляковой, работников школы, учеников, работников детского сада и их воспитанников, сборной командой из служащих администрации, культуры и других учреждений. Участникам были представлены судьи, которые следили за ходом состязаний, за правильностью и скоростью их выполнения. Спортивные состязания на свежем воздухе начались с вопросов викторины на новогоднюю и спортивную тематику, а затем начались спортивные эстафета, где участники смогли проявить ловкость, подвижность, гибкость, смекалку. То, что им, безусловно, понравилось принимать участие, было видно по их восторженным лицам и сияющим улыбкам. Каждая команда стремилась быть первой и набрать как можно больше баллов. Борьба была напряженной. Разница в результате была минимальной. Болельщики сильно переживали и поддерживали свои команды. С равным количеством баллов команды подошли к окончанию соревнований. После подсчета балов судьи объявили итоги и наградили команда сладкими новогодними призами. Финальной нотой в этот чудесный день было угощение походной кашей и горячим чаем. Хочется пожелать здоровья, удачи и покорения новых вершин.
Дата последнего изменения: 07 Дек 2017 11:47