13 Мар 2014 12:00

"Спасибо за то, что Вы мама!!!" Для многих настоящая весна начинается не по календарю, а именно в день 8 марта.

«Спасибо за то, что Вы МАМА!!!» Для многих настоящая весна начинается не по календарю, а именно в день 8 марта. Это время пробуждения природы, радости и надеж. Подобно первым лучам весеннего солнца женщины согревают и озаряют всё вокруг. Недаром первый весенний праздник посвящен женщинам - заботливым мамам, любящим женам, нежным невестам, мудрым бабушкам, которые с давних времен дарят самые лучшие чувства своим детям, передают им вечные духовные ценности, являются хранителями домашнего очага. В Краснояружском районе ежегодно, в канун празднования Международного женского дня 8 марта проходит районная акция «Спасибо за то, что Вы МАМА». Этот год не стал исключением 6 марта молодогвардейцы п. Красная Яруга совместно с активистами молодежного движения посетили женщин находящихся на лечении в Центральной районной больнице. Участники акции дарили цветы женщинам, поздравляли их с праздником, желали скорейшего выздоровления. Молодые люди Теребренского с/п в рамках данной акции посетили стационарное отделение для престарелых и инвалидов. Они поздравили бабушек с наступающим праздником, пожелали им крепкого здоровья, мира, благополучия, вручили самодельные открытки и сладкие подарки, а специалист по работе с молодежью администрации сельского поселения Татьяна Александровна Доценко преподнесла небольшой подарок - картину, изготовленную своими руками. Районная акция нашла свое продолжение и в Вязовском сельском поселении. Добровольцы из числа работающей молодежи поздравляли молодых мам, дарили им воздушные шары, цветы, угощали детей конфетами. Такое неожиданное поздравление на лицах женщин и детей вызвало только улыбки и праздничное настроение. Милые женщины! Мы ценим вашу безграничную любовь и нежность, великое терпение и трудолюбие, мудрость и душевную щедрость. Спасибо вам за все доброе, что вы делаете на земле! Отдел по делам молодежи администрации Краснояружского района.
Дата последнего изменения: 17 Ноя 2017 10:09