23 Дек 2008 12:00

Таланты рабочей молодежи 19 декабря 2008 года в г.

Таланты рабочей молодежи 19 декабря 2008 года в г. Бирюч Красногвардейского района состоялся финал ежегодного областного конкурса творчества рабочей молодежи «Таланты рабочей молодежи». Честь нашего района защищала Евгения Чухвистова, победительница районного конкурса «Мисс Весна 2008», который проходил в марте этого года в рамках районного конкурса творчества рабочей молодёжи «Таланты рабочей молодёжи». Каждому участнику конкурса необходимо было показать подготовленный заранее номер художественной самодеятельности. На областном конкурсе Евгения исполнила песню «Твой мир». С помощью методиста по развитию хореографии ЦНТ Комарова Ивана Ивановича и коллектива эстрадного танца "Эксклюзив" была поставлена прекрасная хореографическая композиция. Номер получился яркий,красочный.колоритный! По итогам областного конкурса творчества рабочей молодежи «Таланты рабочей молодежи» Евгения Чухвистова была награждена дипломом за участие и многочисленными овациями восхищенных зрителей! Огромную методическую помощь в подготовке Евгении для участия в конкурсах оказала педагог-организатор МОУ ДОД «Центр дополнительного образования для детей» Долгих Людмила Константиновна, а организация, в которой трудится экономистом Евгения - финансовую поддержку. За это большое спасибо руководству ЗАО «Краснояружская зерновая компания» -генеральному директору Титовскому Александру Григорьевичу, начальнику экономического отдела - Коваленко Наталье Викторовне и всем сослуживцам, кто был рядом с Евгенией и поддерживал её- Земзюлину Олегу, Покроевой Анне, Ханюкову Евгению.
Дата последнего изменения: 07 Дек 2017 11:50