24 Апр 2017 12:00

Тест по истории Великой Отечественной войны.

Тест по истории Великой Отечественной войны. В рамках Международной акции «Тест по истории Великой Отечественной войны» в Краснояружском районе, как и во всех территориях нашей необъятной Родины, прошел тест по истории Великой Отечественной войны. Акция проводилась в целях патриотического воспитания, популяризации и сохранения исторических знаний, формирования национальной идентичности у граждан Российской Федерации. В нашем районе в качестве площадки для проведения Теста была выбрана Центральная библиотека Краснояружского района. Тест, включал в себя 30 заданий, которые необходимо было решить в течение 30 минут. При этом пользоваться какими-либо подсказками, в том числе и Интернетом, было запрещено. В тесте приняли участие учащиеся школ п. Красная Яруга. Старшеклассники пришли проверить свои знания и принять участие в самой масштабной акции по знанию истории Великой Отечественной войны.
Дата последнего изменения: 17 Ноя 2017 09:54