19 Дек 2013 12:00

То, что идет от сердца, до сердца и доходит… На сайте администрации Краснояружского района в разделе "Молодежная политика" от 16

...То, что идет от сердца, до сердца и доходит… На сайте администрации Краснояружского района в разделе «Молодежная политика» от 16 декабря 2013 года была размещена информация о шестилетней девочке Арине Рыбенко жительнице Белгородской области, которой срочно требуется материальная помощь для проведения дорогостоящего лечения в Испании. Так же информация об Арине была расклеена по поселку Красная Яруга, а активисты молодежного движения раздавали листовки жителям в центре поселка. Отдел по делам молодежи выражает огромную благодарность главному специалисту по работе с молодежью администрации Теребренского сельского поселения Доценко Т.А. за организацию в проведении благотворительной акции. Мы говорим большое спасибо за понимание и великодушие всем жителям с. Теребрено, которые внесли свой денежный вклад на лечение маленькой девочки. Призываем жителей района поучаствовать в акции и помочь ребенку. За справками обращаться в отдел по делам молодежи администрации района по тел: 46-7-84, адрес п. Красная Яруга, ул. Театральная д. 1. Главный специалист отдела по делам молодежи администрации района Кулакова Г.В.
Дата последнего изменения: 17 Ноя 2017 10:09