13 Фев 2009 12:00

Турнир памяти 7 февраля на стадионе Графовской сош состоялся шестой турнир по футболу, памяти Евгения Ошлакова.

Турнир памяти 7 февраля на стадионе Графовской СОШ состоялся шестой турнир по футболу, памяти Евгения Ошлакова. Евгений внес большой вклад в развитие спорта и культуры нашего района. На турнир съехались друзья из г. Москвы, г. Харькова, г. Белгорода собрались жители с. Графовка. Сами соревнования прошли между двумя командами, в состав которых входили учащиеся школы, студенты, гости и жители с. Графовка. Соревнующихся не испугала слякоть на стадионе. Во время проведения турнира обе команды поддерживали болельщики, собравшиеся на стадионе. В завершении турнира команде - победительнице был вручен кубок из рук Попова Александра Петровича, дяди Евгения Ошлакова. Друзья обещают, что данный турнир будет проводиться ежегодно, а память о Жене будет жить вечно. А.Кириченко, Методист МУ «Управление образования администрации Краснояружского района»
Дата последнего изменения: 07 Дек 2017 12:15