23 Апр 2012 12:00

Участие в x Международной выставке "Отдых.

Участие в X Международной выставке «Отдых. Туризм. Спорт. Охота. Рыбалка» 18 апреля 2012 года в выставочном комплексе «Белэкспоцентр» (г. Белгород) состоялась X Международная выставка «Отдых. Туризм. Спорт. Охота. Рыбалка». Участники ООО «Краснояружского станичного казачьего общества» – Безрученко В.М., Лабузов В.А., Шевченко В.И. совместно с администрацией района рассказали посетителям о развитии сельских усадеб на территории Краснояружского района. Атаман – Безрученко В.М. представил информацию о строительстве туристического объекта - усадьбы «У атамана», которая будет находиться на территории хутора Дубино, где в ближайшее время участниками Краснояружского станичного казачьего общества планируется развитие культурно-исторического центра «Дикое поле». Владимиру Михайловичу в 2011 году Белгородским областным фондом поддержки малого предпринимательства оказана финансовая поддержка в предоставлении гранта на развитие усадьбы. Для посетителей выставки была представлена информация обо всех объектах для отдыха, находящиеся на территории Краснояружского района: база отдыха «Поповская» ИП Бабченко А.Н., база отдыха «Усадьба Базарных» ИП Базарная Л.И., усадьба «Хуторок» ИП Шащенко Д.Н.. Предоставляя информацию об объектах сельского туризма, специалист отдела потребительского рынка по вопросам сельского туризма администрации района Наталья Норцова и казаки Безрученко В.М., Лабузов В.А., Шевченко В.И. угощали всех желающих чаем из трав, собранных на краснояружской земле и пасхальным куличом. Посетители воспользовались буклетами и визитными карточками с информацией об усадьбах и базах отдыха. Участие в выставках – это общение, взаимодействие, сотрудничество, получение новой информации; в данной выставке по вопросам туризма, в том числе и внутриобластного сельского туризма. Добро пожаловать на Краснояружскую землю! За информацией обращайтесь по телефону: 263 46558. отдел потребительского рынка администрации Краснояружского района.

Дата последнего изменения: 20 Ноя 2017 18:02