08 Май 2014 12:00

Уважаемые жители, гости и представители субъектов малого предпринимательства Краснояружского района! в целях обеспечения безопасных

Уважаемые жители, гости и представители субъектов малого предпринимательства Краснояружского района! В целях обеспечения безопасных условий для движения пешеходов и транспорта нестационарная торговля товарами, расположенная по адресу: п. Красная Яруга, ул. Центральная, 49 (за территорией ярмарки на постоянной основе ООО «Регионавтотранс»), с 08 мая 2014г. переносится по адресу: п. Красная Яруга, ул. Молодежная, 2б (напротив магазина «Московская ярмарка). Отдел потребительского рынка администрации Краснояружского района, п. Красная Яруга, ул. Центральная,55, тел. 46-5-58.

Дата последнего изменения: 20 Ноя 2017 17:59