05 Окт 2015 12:00

Уважаемые жители и гости Краснояружского района.

Уважаемые жители и гости Краснояружского района. Во исполнении распоряжения Правительства Белгородской области от 14 сентября 2015года №482-рп с 1 сентября по 31 октября на территории Белгородской области проводится осенняя акция «Живи лес». Акция проводится в целях привлечения внимания общества к проблемам сохранения ,восстановления и приумножения лесных богатств. Приглашаем муниципальные сельские поселения и всех желающих принять участие по посадке леса, по чистке леса от захламления бытовым мусором, по посадке лесных насаждений в рамках реализации областного проекта «Зеленая столица». Породный состав и необходимое количество посадочного материала следует согласовывать со специалистами Краснояружского лесничества.
Дата последнего изменения: 21 Ноя 2017 14:57