23 Янв 2016 12:00

Уважаемые жители и гости Краснояружского района! Сообщаем, что в последнее время на территории области участились факты мошеннических действий неустановленными лицами по средствам телефонной связи. Лица, совершающие мошеннические действия, под вымышленным предлогом требуют перевода денежных средств на банковские счета различных банков. В случае получения телефонных звонков с требованием перевода денежных средств необходимо незамедлительно информировать территориальные органы внутренних дел и оператора мобильной связи. Будьте бдительны и никогда, никому не отправляйте свои персональные данные.

Дата последнего изменения: 16 Ноя 2017 17:02