06 Июл 2015 12:00

Уважаемые жители района! с наступлением лета в области зарегистрированы факты выпадения малолетних детей из окон.

Уважаемые жители района! С наступлением лета в области зарегистрированы факты выпадения малолетних детей из окон. В области произошли 3 несчастных случая подобного характера: 1 со смертельным исходом. Все несчастные случаи произошли по халатности родителей в результате недосмотра за своими детьми. Родители! Напоминаем о вашей ответственности за обеспечение безопасности детей. Никогда не оставляйте детей без присмотра. Помните, что открытые окна – источник повышенной опасности! Во избежание несчастных случаев воспользуйтесь советами: - если ребёнок дома, открывайте пластиковые окна только в режиме проветривания; - не используйте москитные сетки без соответствующей защиты окна; - не ставьте мебель поблизости от окон; - установите на окна блокираторы. Уважаемые родители! Помните, что открытое окно может быть смертельно опасно для ребёнка. Принимайте все меры, чтобы защитить окна от детей. Заботьтесь об их безопасности.

Дата последнего изменения: 23 Ноя 2017 17:05