23 Дек 2016 12:00

в администрации района прошло заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

В администрации района прошло заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. 21 декабря в зале заседаний администрации района прошло заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. В ходе заседания КДН и ЗП были рассмотрены административные материалы в отношении родителей, не исполняющих обязанности по воспитанию детей, жителя района, вовлёкшего в распитие спиртных напитков несовершеннолетнего. На всех правонарушителей в соответствии с КоАП РФ были наложены штрафы. По вопросу «О проведении на территории района межведомственной профилактической операции «Каникулы» выступила заместитель главы администрации района, председатель комиссии Мовчан В.А.

Дата последнего изменения: 23 Ноя 2017 17:05