21 Дек 2016 10:55

В декабре месяце прошла районная олимпиада по избирательному законодательству

В декабре месяце прошла районная олимпиада по избирательному законодательству среди учащихся общеобразовательных учреждений. В олимпиаде участвовало 15 учащихся из 7 общеобразовательных учреждений. На заседании избирательной комиссии муниципального района «Краснояружский район» были подведены итоги районной олимпиады.

Избирательная комиссия муниципального района «Краснояружский район» постановила:

1. Признать победителем районной олимпиады по избирательному законодательству среди учащихся общеобразовательных учреждений в 2016-2017 году: Щербак Анну Олеговну, 10 класс, МОУ «Краснояружская СОШ №2», (учитель Ангольт Татьяна Викторовна).

2. Признать призерами районной олимпиады по избирательному законодательству среди учащихся общеобразовательных учреждений в 2016-2017 году:

Самойлову Екатерину Ивановну, 9 класс, МОУ «Краснояружская СОШ №1» (учитель Иванова-Ястребова Светлана Александровна);

Гончарова Андрея Викторовича, 11 класс, МОУ «Вязовская СОШ» (учитель Пащенко Наталья Петровна).

Победители и призеры будут награждены почетными грамотами избирательной комиссии муниципального района «Краснояружский район» и денежными премиями.

Дата последнего изменения: 21 Ноя 2017 11:24