03 Янв 2017 12:00

в гостях у Деда Мороза 3 января в детской библиотеке прошло мероприятие "в гостях у Деда Мороза".

В гостях у Деда Мороза 3 января в детской библиотеке прошло мероприятие «В гостях у Деда Мороза». Дед Мороз со Снегурочкой поздравили ребят с наступившим праздником. Заводные ведущие вовлекли детей в мир зимнего волшебства. Баба Яга хотела испортить праздник мальчишкам и девчонкам, но потом с большим удовольствием приняла участие в интересных зимних играх. В конце мероприятия ребят ждали чай и сладости. Все присутствующие на празднике остались довольны и с хорошим настроением отправились домой. Библиотекарь абонемента - Шмигидина О.
Дата последнего изменения: 07 Дек 2017 09:43