05 Июн 2017 12:00

в Красной Яруге прошла хiv областная спартакиада работников здравоохранения Белгородской области.

В Красной Яруге прошла ХIV областная спартакиада работников здравоохранения Белгородской области. 3 июня впервые в Краснояружском районе прошла ХIV областная спартакиада работников здравоохранения Белгородской области и членов их семей. Около двух тысяч участников более пятидесяти медицинских учреждений области личным примером продемонстрировали приверженность к спорту и здоровому образу жизни. В ответственный момент их поддержали активные группы болельщиков. На церемонии открытия состязаний медиков поприветствовали и пожелали им спортивного азарта, успехов и отличного настроения почётные гости: первый заместитель начальника департамента здравоохранения и социальной защиты населения области Л.С. Крылова и председатель Белгородской областной организации профсоюза работников здравоохранения РФ Л.А. Веткова. С приветственной речью выступили также глава администрации Краснояружского района В.Н. Бурба и главный судья соревнований, начальник управления физической культуры, спорта и молодёжной политики района И.Н. Солошин. Песнями и музыкой настроили на нужный лад и подарили заряд бодрости спортсменам солисты Центра культурного развития нашего района. Обладателем переходящего кубка летней спартакиады работников здравоохранения области стал коллектив Белгородской областной клинической больницы Святителя Иоасафа. Почетное второе место заняла команда наших земляков – краснояружских медиков, показав самый высокий результат в турнире по мини-футболу. В общекомандном зачёте «бронзу» получили работники городской больницы № 2 г.Белгорода.
Дата последнего изменения: 07 Дек 2017 09:33