Краснояружский район

Официальный сайт ОМС муниципального района «Краснояружский район» Белгородской области

18 Апр 2013 12:00

в минувшее воскресенье в п.

В минувшее воскресенье в п. Борисовка прошел районный мужской турнир по волейболу, среди участников, чей рост не превышает 175см. В соревновании приняли участие 4 команды: п. Борисовка-1, п. Борисовка-2, г. Старый Оскол, и п. Красная Яруга. Первыми на площадке встретились команды Борисовка-1 – Красная Яруга. В упорной борьбе со счетом 2:0 победили хозяева турнира. Но мы не сдались и с таким же счётом обыграли сначала команду г. Старый Оскол, а затем Борисовку-2. Турнир завершился победой Старооскольцев, команда Красной Яруги заняла 2 место, 3-е и 4-е места, соответственно, у команд Борисовка-1 и Борисовка-2. Призеры турнира были награждены кубками, медалями и дипломами. Лучшими игроками турнира в нашей команде были признаны: Роман Бурба, Сергей Копылов, Александр Шевченко, которые были награждены памятными кубками и дипломами. Мы гордимся нашими спортсменами и ждем от них новых побед! Тренер МУ «ФОК «Краснояружский» Р. Бурба