23 Май 2012 12:00

в минувшие выходные на базе дол им а.

В минувшие выходные на базе ДОЛ им А. Гайдара Ракитянского района проходил I областной молодежный фестиваль-конкурс православной песни и художественного слова «Возвращение к свету» им. архимандрита Серафима (Тяпочкина) . Наш район представлял ВИА «Эффект» под руководством Джорубова А. в составе: Гусева Мария студентка 1-го курса БелГСХА им.В.Я. Горина, Дьяченко Юлия студентка 1-го курса БУПЭК, Максименко Вячеслав студент 2-го курса НИУ БелГУ. В их исполнении авторские прозвучали песни о. Вадима (Качалова), настоятеля храма Архистратига Михаила с. Вязовое «Научись говорить прости» и «Сон». Ребята достойно представили Краснояружский район и стали лауреатами I степени. Мы поздравляем наших участников и желаем им дальнейших побед!!! Хотина О. – специалист по работе с молодежью в Краснояружском районе.
Дата последнего изменения: 17 Ноя 2017 10:12