09 Апр 2013 12:00

в начале апреля в зале заседаний администрации района прошло очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

В начале апреля в зале заседаний администрации района прошло очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Наряду с административными материалами был рассмотрен вопрос «Об организации профилактической работы с несовершеннолетними «группы риска» и подростками, состоящими на различных видах профилактического учёта, в МОУ «Краснояружская СОШ №1». С информацией по данному вопросу выступила социальный педагог Гапич Т.Н. Она подробно остановилась на вопросах организации внеклассной работы в школе, вовлечения несовершеннолетних в кружковую и секционную деятельность. Работа учителей – наставников – одно из направлений с подростками группы «социального риска». По рассматриваемому вопросу было принято постановление комиссии.

Дата последнего изменения: 23 Ноя 2017 17:05