23 Сен 2010 12:00

в рамках акции "Зеленая столица" молодогвардейцы Краснояружского района продолжают озеленение своего родного края.

В рамках акции «Зеленая столица» молодогвардейцы Краснояружского района продолжают озеленение своего родного края. 23 сентября 15 молодогвардейцев высадили 20 саженцев клена на досуговой площадке по ул. Полевая в п. Красная Яруга. Детская площадка находится на окраине улицы Полевая микрорайона Сахарник. В летний период на ней собирается много детворы. Но в жаркие дни спрятаться в тени деревьев у ребят не было возможности. От проезжей части площадка отделена изгородью, а на противоположной стороне теперь будут расти клены. Штаб МГЕР Краснояружского района.
Дата последнего изменения: 07 Дек 2017 11:50