14 Сен 2017 12:00

в рамках реализации проекта "Организация системы молодёжного общественного контроля (Молодёжь за качество)" 13 сентября была организована и проведена 2-я ежеквартальная школа добровольцев.

В рамках реализации проекта «Организация системы молодёжного общественного контроля (Молодёжь за качество)» 13 сентября была организована и проведена 2-я ежеквартальная школа добровольцев. В ходе проведения Школы участники знакомились с направлениями деятельности волонтерского движения района и с основами законодательства в сфере общественного контроля и реализации алкогольной, табачной и пищевой продукции. В завершении Школы ребята заполнили анкету волонтера, в которой указали, что именно их привлекает в волонтерской деятельности, какие виды деятельности они предпочитают и сколько времени каждый готов заниматься волонтерской деятельностью.
Дата последнего изменения: 17 Ноя 2017 09:54