14 Окт 2014 12:00

в субботу, 11 октября, прошли последние календарные матчи финального этапа "цифромаркет" Первенства Белгородской области 2014 года среди команд старших и младших юношей в финале "а" Победителем среди команд младших юношей стала команда "дюсш № 6" (Белгород) (тренер Мельников), утвердившая своё

В субботу, 11 октября, прошли последние календарные матчи финального этапа «ЦИФРОМАРКЕТ» Первенства Белгородской области 2014 года среди команд старших и младших юношей в финале «А» Победителем среди команд младших юношей стала команда «ДЮСШ №6» (Белгород) (тренер Мельников), утвердившая своё первое место победой со счётом 3:0 в очном поединке с серебряными призёрами — «ДЮСШ №6» (Белгород) (тренер Зайцев). Сразу же после финального свистка прошла церемония награждения, где обе команды получили соответствующие атрибуты — кубки, медали, дипломы, а также были отмечены персональными призами лучшие игроки Первенства в составе встречавшихся команд. Бронзовый призёр — валуйский «Спартак» очередной тур пропускал, поэтому церемония награждения пройдёт в Валуйках в перерыве домашнего матча «ЦИФРОМАРКЕТ» Первенства области по футболу 2014 года. Также, заслуженные награды за победу в своей возрастной группе получили и игроки команды «ДЮСШ №6» (Белгород) 2002 года рождения (тренер Бычков). Более интересным прошёл последний календарный матч у старших юношей, где результат очного противостояния команд «ДЮСШ №6 — СК Белгород» (Белгород) и «Вымпел» (Красная Яруга) был определён буквально за считанные мгновения до финального свистка. Несмотря на то, что хозяева вели в счёте весь второй тайм, два гола, забитые за последние пять минут матча, позволили краснояружской команде свести матч к ничьей 3:3. Этот результат никоим образом не сказался на итоговом положении команд в турнирной таблице. Футбольное поле хозяева покинули увешанными бронзовыми медалями, их соперники — серебряными. Медали же высшего достоинства уехали в Алексеевку, где через неделю в перерыве домашнего матча алексеевской команды «Слобода» будут торжественно вручены одноимённой юношеской команде.
Дата последнего изменения: 21 Ноя 2017 14:45