21 Ноя 2014 12:00

Важный праздник, чудный день! День не взрослых, день детей! Дети –

Важный праздник, чудный день! День не взрослых, день детей! Дети – это счастье наше! Дети делают мир краше! И обязаны взрослые позаботиться, Чтобы было у детей все, что хочется! Всемирный день ребенка - это напоминание взрослым о Детях. А для детишек – это ещё одна возможность весело и увлекательно провести время, познакомиться с новыми друзьями, поиграть в интересные игры и получить подарки. 20 ноября секретарь первичного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» № 18 - Т. А. Доценко совместно с молодогвардейцами Теребренского сельского поселения Дарьей Мурашко и Светланой Куриловой посетили младшую группу детского сада «Солнышко», чтобы подарить детям радостные, незабываемые впечатления. Татьяна Александровна поздравила ребятишек с праздником, вручила воспитателю Ткаченко Валентине Васильевне брошюрку о истории появления праздника, а члены общественной организации «Молодая Гвардия» подарили детишкам воздушные шары. Затем дети играли в игры, рассказывали стихи, пели песни. Глаза детворы светились от счастья. Ребята долго не отпускали гостей и пригласили к себе в гости на Новый год! Специалист по работе с молодежью администрации Теребренского сельского поселения Т.А. Доценко.
Дата последнего изменения: 17 Ноя 2017 10:08