16 Апр 2012 12:00

Весенний запрет на рыбалку Рыболовство во многом зависит от того, насколько бережно относимся мы к своим рыбным ресурсам. Весенний запрет на рыбалку призван оградить рыбу от преследований в самый важный период её жизни, в период размножения. В это время вылов рыбы запрещает закон о рыбалке. Открытие сезона рыбалки, сроки, когда начинается рыбалка, регламентированы Правилами рыболовства Волжско-Каспийского рыбохозяйственного бассейна, к которому относятся ручьи и водоемы, находящиеся на территории Краснояружского района. Согласно вышеуказанных правил, установлены следующие запретные сроки вылова водных биоресурсов:
Дата последнего изменения: 21 Ноя 2017 14:58