17 Фев 2014 12:00

Вести из Вязовского сельского поселения.

Вести из Вязовского сельского поселения. В Вязовском сельском поселении прошла акция « Рука помощи», которая длилась с 25 января по 4 февраля 2014 г. Молодогвардейцы села организовали группы из 2-3 человек и с энтузиазмом взялись за дело! Многие ребята были с родителями: папы рубили дрова, мамы варили обед на несколько дней. Некоторые посвятили один день помощи одиноким и старикам, а Пащенко А. и Бердникова Е. взяли шефство над двумя бабушками на целую неделю: носили воду, ходили в магазин за продуктами, чистили снег, кстати, одной из бабушек Шинкаревой Анне Федоровне уже 97 лет! Глава администрации Вязовского сельского поселения А.Н.Васюков оказывал всяческую поддержку и помощь в решении бытовых проблем: подвезти дрова, доставить горячий обед и т.п. Ни один ветеран Великой Отечественной войны, ни один старый, да и просто одинокий человек не остался без внимания и помощи! И если действительно есть желание кому - то помочь, то для этого достаточно просто оглянуться вокруг себя, а награда за это – благодарные глаза стариков.... Специалист по работе с молодежью администрации Вязовского сельского поселения Я.Н. Азизова.
Дата последнего изменения: 07 Дек 2017 12:17