17 Янв 2014 12:00

Внимание конкурс!!! Отдел по делам молодежи управления физической культуры, спорта и молодежной политики приглашает всех желающих принять

Внимание КОНКУРС!!! Отдел по делам молодежи управления физической культуры, спорта и молодежной политики приглашает всех желающих принять участие в районном конкурсе патриотической песни «Афганский ветер», посвященный 25-летию со дня вывода советских войск из Республики Афганистан. Место проведения: СДК с. Репяховка, Краснояружского района. Время проведения: 7 февраля 2014 года, в 15-00 ч. Цели и задачи конкурса: 1.Сохранение памяти о воинах, не вернувшихся с Афганской и Чеченской войн; 2.Воспитание чувства патриотизма и верности солдатскому долгу у подрастающего поколения; 3.Повышение уровня исполнительского мастерства. Участники конкурса: К участию в конкурсе солдатской песни принимаются участники от 14 до 45 лет. Участники фестиваля делятся на 3 возрастные категории: I. от 14 до 25 лет; II. от 25 до 45 лет; III. Ветераны локальных конфликтов (без ограничения возраста). Условия конкурса: Песни исполняются участниками под акустическую гитару. Допускается исполнение под фонограмму «минус». Проверка фонограмм производится заранее, до начала конкурса. Программа выступления организуется по жребию. Критерии оценки выступления: 1.Уровень вокально- исполнительских данных; 2.Художественная ценность композиции; 3.Сценическая культура (создание сценического образа). Особое внимание жюри будет уделять разностороннему раскрытию солдатской и афганской песни, рассказывающей о подвиге Российского солдата. Награждение: Участники, занявшие 1,2,3 места награждаются дипломами. Заявки на конкурс:Заявки на участие в конкурсе подаются не позднее 1 февряля 2014 года в отдел по делам молодежи в произвольной форме по телефону 46-7-84 или на эл. адрес gilenko@ky.belregion.ru . Заявки, поданные позже, к рассмотрению не принимаются. В заявке необходимо указать: 1. Ф.И.О. исполнителя; 2.Адрес, телефон; 3. Дата рождения, место работы, учебы; 4. Название произведения.
Дата последнего изменения: 17 Ноя 2017 10:09