03 Мар 2015 12:00

Внимание конкурс!!! Отдел по делам молодежи Краснояружского района приглашает всех желающих принять участие в районном фотоконкурсе "Частица

Внимание КОНКУРС!!! Отдел по делам молодежи Краснояружского района приглашает всех желающих принять участие в районном фотоконкурсе «Частица нашей истории», посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. К участию в фотоконкурсе приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет. Основными целями фотоконкурса «Частица нашей истории» является: - привлечь внимание молодежи к изучению истории ВОВ и способствовать формированию культуры заботы и внимания к пожилым людям; - воспитание гражданского самосознания, стремления к творческому самовыражению и эстетической оценке действительности посредством искусства фотографии. Сроки проведения фотоконкурса: фотоконкурс проводится с 1 марта 2015 год по 1 мая 2015 года. Заявки подаются в отдел по делам молодежи до 15 апреля 2015 года (тел. 46-7-84). Подведение итогов май 2015 года. Номинации фоторабот: >«Герои нашей Победы»
Дата последнего изменения: 17 Ноя 2017 10:08