15 Фев 2017 12:00

Внимание!!! Отдел жкх и транспорта администрации Краснояружского района информирует о том, что на сайте Департамента жкх Белгородской области запущен новый раздел "Предложи свою идею по реформированию жкх!", который даст возможность каждому неравнодушному жителю Краснояружского района

Внимание!!! Отдел ЖКХ и транспорта администрации Краснояружского района информирует о том, что на сайте Департамента ЖКХ Белгородской области запущен новый раздел «Предложи свою идею по реформированию ЖКХ!», который даст возможность каждому неравнодушному жителю Краснояружского района предложить свою идею по улучшению сферы ЖКХ как на территории Краснояружского района, так и в Белгородской области. Лучшие идеи будут рассмотрены в рамках общественного совета по проблемам ЖКХ, а также отраслевой комиссией по проектной деятельности и приняты для реализации в текущей деятельности. Наиболее важные и социально значимые будут возведены в ранг проекта. Предложить свои идеи по реформированию жилищно-коммунальной хозяйства можно до 15 марта 2017 года включительно. Отдел ЖКХ и транспорта администрации Краснояружского района просит проявить активность жителей района! Оставить свою идею можно здесь https://belgkh.ru/links/your-project.php .
Дата последнего изменения: 07 Дек 2017 11:48